ГлавнаяУкраина

Горбачева рассказала о своих рисковых родах в обычной клинике

Артистка осмелилась рожать естественным путем после кесарево сечения.

Горбачева рассказала о своих рисковых родах в обычной клинике
Фото: Пресс-служба

Украинская певица Ольга Горбачева, которая в июле родила продюсеру Юрию Никитину вторую дочь, рассказала о своих вторых рисковых родах. Ольга призналась, что осознано пошла на риск и решила рожать естественным путем, хотя это очень опасно после кесарево сечения:

"У меня был не очень позитивный опыт первых родов, которые закончились кесаревым сечением, и в этот раз я была настроена на естественные роды", - сказа артистка.

Она добавила, что у нее была возможность рожать и в немецкой клинике, и в нашей частной, но она отдала предпочтение обычному киевскому роддому №7:

"В Украине нет на данный момент такой широкой практики в подобных ситуациях, как за границей. В частном же роддоме, я почувствовала, не станут идти на заведомый риск для жизни во вред своей репутации. Но когда я попала к завотделения патологии 7 роддома, то поняла, что их опыта достаточно для того, чтобы, несмотря на опасность, дать женщине возможность пережить фантастический и естественный процесс рождения ребенка без хирургических вмешательств", - делится Горбачева.

Читайте также: Горбачева рассказала про друзей Никитина, которые воюют в зоне АТО.

По словам певицы, весь период беременности ее очень поддерживали муж и дочка, следили за ее изменениями и были морально готовы к этому событию:

"Мы этого давно ждали, просили, молились, и я даже не смогла придумать ничего оригинального, чтобы преподнести это особенным образом, так мне хотелось поделиться новостью как можно скорее. Наверно, если бы беременность и роды происходили не в период Майдана, последовавшей войны и многочисленных жертв, то мы бы больше проявляли радость и нашли бы возможность громко это отметить", - отметила звезда.

Напомним, Горбачева рассказала, когда все же пойдет под венец с Никитиным. Певица отметила, для ее семьи сейчас самое главное, что бы Украине наступил мир.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram