ГлавнаяУкраина

Кондратюк: "Украине надо готовиться к войне с Россией"

Телеведущий назвал Путина "больным на голову президентом".

Кондратюк: "Украине надо готовиться к войне с Россией"
Фото: Facebook.com/kondratjukigor

Знаменитый украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк написал на своей странице в социальной сети Facebook пост, посвященный президенту РФ Владимиру Путину и газовым переговорам.

Игорь Кондратюк решил высказать свое мнение относительно газовых переговоров между Россией и Украиной. Игорь Васильевич считает, что переговоры в данной ситуации не имеют смысла:

"Как можно вести переговоры о газе со страной, которая 1) аннексировала Крым; 2) воюет с нами на Донбассе; 3) финансирует сепаратистов-террористов; 4) ведет активную информационно-пропагандистскую войну против Украины и украинцев; 5) больной на голову президент, которой хочет распада Украины? И разве они не подотрутся подписанным договором, как подтерлись многими международными соглашениями? Нужно искать всевозможные вариант и - реверс, сжиженный газ, экономия по максимуму - но не вести переговоров с международным преступником! И, кстати, готовиться к войне. Или вы думаете, сумасшедший отступит? Извините, но мне осточертела так называемая "газовая проблема" Украины!", - написал разъяренный Игорь Кондратюк.

Напомним, российский актер Михаил Пореченков приехал на Донбасс. Артист находился на позиции террористов и охотно согласился расстрелять здание донецкого аэропорта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram