ГлавнаяУкраина

Родители невесты Остапа Ступки не хотят видеть дочь

Из-за отношений девушки с актером.

Родители невесты Остапа Ступки не хотят видеть дочь
Фото: ostrov.zp.ua

Молодая невеста Остапа Ступки Дарья, с которой актер живет в счастливом гражданском браке, впервые заговорила об их отношениях. Даша поделилась, что живет вместе с Остапом уже полтора года и заметила, что не уводила его из семьи - Ступка расстался с экс-женой достаточно давно.

Также девушка рассказала, что из-за любви с Остапом она серьезно поругалась с родителями. Она должна была поехать после учебы в театральном университете в Америку, где ее ждала новая жизнь и парень:

"Когда родители узнали о моих отношениях с Остапом, то очень сильно разозлились и поехали туда одни. А я осталась здесь с Остапом. Теперь родители со мной не разговаривают и видеть меня не хотят", - призналась Даша.

Девушка пожаловалась, что родители никак не захотели принимать Ступку, даже если бы она вышла за него замуж и родила много детей. Кстати, Даша поделилась, что Остап зовет ее замуж.

Напомним, недавно стало известно, что украинский актер Остап Ступка развелся с женой после 15 лет брака и встречается с молодой девушкой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram