ГлавнаяУкраина

Экс-солитска Пара Нормальных начала сольную карьеру

Аня Добрыднева презентовала дебютный сингл и клип

Экс-солитска Пара Нормальных начала сольную карьеру
Фото: Instagram.com/anna_dobrydneva

Украинская исполнительница Аня Добрыднева презентовала сольную песню и клип.

Аня Добрыднева хорошо известна, как солистка популярной группы Пара Нормальных, запустила сольный проект под брендом AnnaDobrydneva. Артистка стояла у истоков создания группы и на протяжении всех восьми лет существования коллектива была ее неизменной солисткой. Неожиданно для всех артистка запустила сольный проект и презентовала свой дебютный клип и сингл под названием "Бабочка".

"Все эти годы мне много раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в группе. А я все ждала подходящее время и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара Пара Нормальных. Наверное, это время пришло, звезды совпали, и сегодня я показываю свою первую авторскую песню Бабочка и снятый на нее клип. Это моя гордость, плод моей работы последних месяцев. Очень надеюсь, что мой сольный проект AnnaDobrydneva удивит слушателя, приятно порадует и найдет своего поклонника", – говорит певица.

Сингл "Бабочка" – это авторская композиция, написанная на стыке музыкальных жанров. Живые инструменты, присущий певице своеобразный тембр голоса, необычная подача – все это в дебютном сингле певицы AnnaDobrydneva.

Над съемками клипа работала команда профессионалов во главе с режиссером Грыцем. Съемки проходили три дня на разных локациях в пригороде Киева. Здесь и автодрайв на стильной машине, и рояль на неимоверной красоты натуре, а также полет певицы на параплане.

Напомним, Аня Добрыднева, солистка украинской поп-группы Пара Нормальных, примерила образ украинки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram