ГлавнаяУкраина

В Моршине сорвали концерт Натальи Валевской

Певице "угрожали физической расправой".

В Моршине сорвали концерт Натальи Валевской
Фото: Facebook.com/timofejn

В Моршине неизвестные сорвали концерт поп-певицы Натальи Валевской. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил меценат Тимофей Нагорный. По его словам, певице "угрожали физической расправой".

Заметим, что неизвестные, по словам Нагорного, организовали несанкционированный митинг и сорвали концерт артистки.

"Люблю Моршин! Край Прикарпатья славится своим гостеприимством, культурными и духовными традициями. Меня здесь каждый год радушно встречают и помогают создавать социально-значимые проекты. Никогда не думал, что найдутся "слишком добрые" люди в Моршине, которые будут оскорблять, унижать и выгонять из Украины. На выборах в 2012 году я пошел против Партии регионов на Донбассе... и прошел через многие лжеобвинения, но были рамки приличия... В Москве, когда задерживали на Марше мира за украинскую символику не били исподтишка, вели себя достойно... Когда криминал наезжал в 90-е объясняли почему... Здесь просто самосуд, беззаконие и традиционное "Ганьба" всем, кто высказывает свою точку зрения", - написал Нагорный на своей странице.

"3 января в Моршин я приехал поддержать Наталью Валевскую, которую обвиняли в том, чего она не делала, угрожали физической расправой... Глубоко уверен, что накануне Рождества Христова нужно прощать своих обидчиков. Бог судья тем, кто в Рождественский пост организовал этот несанкционированный митинг и сорвал концерт популярной артистки. Нам всем нужно объединятся в это сложное время и находить в себе силы защищать слабых!", - резюмировал Тимофей.

Напомним, что ранее Кривошапко и Валевская выступили на Антимайдане.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram