ГлавнаяУкраина

Наталья Могилевская показала нового возлюбленного и призналась, что теперь она другая

В жизни певицы снова появилась любовь. 

Певица Наталья Могилевская, которая недавно отметила свое 40-летие, рассказала, что в ее жизни появился новый мужчина. Звезда уверена, что в этих отношениях она ведет себя совсем по-новому, и ее нынешнему возлюбленному повезло больше, чем ее предыдущим мужьям.

"Я была настолько увлечена работой... Сегодня я стала другой. Я его слышу, я его вижу, я извиняюсь, я договариваюсь и стараюсь не опаздывать", - призналась Могилевская в программе "Светская жизнь с Катей Осадчей".

Наталья Могилевская и ее официальный новый мужчина на концерте Макса Барских
Фото: jetsetter.ua
Наталья Могилевская и ее официальный новый мужчина на концерте Макса Барских
Певица рассказала, что с новым возлюбленным Сергеем они знакомы уже 10 лет. Но раньше или она была несвободна, или он. "Но было понятно, что мы друг другу нравимся", - отметила Наталья и откровенно сказала, что любит этого человека.

Любимый певицы увлекается медитацией и большую часть времени в году проводит в Индии. После новогодних праздников Могилевская вместе с ним и их друзьями тоже собирается отправиться в эту страну. 

Напомним, летом Могилевская официально объявила, что занялась спортом и худеет, а недавно певица засветила внушительную грудь во время Хэллоуина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram