ГлавнаяУкраина

Почти 200 тыс. просмотров за 2 часа: клип на "сексуальную" песню Монатика и Дорофеевой "создал волну" в сети

В ютубе появилось видео на песню "Глубоко".

Украинские исполнители MONATIK и Надежда Дорофеева выложили в сеть клип на совместный трек "Глубоко".

Снятое во Франции видео на "сексуальную" песню появилось на ютуб-канале группы "Время и Стекло" и собрало почти 200 тысяч просмотров за два часа.

"Представьте, что это иллюстрация мужской фантазии, которая была взбудоражена настолько яркой и непредсказуемой появлением прекрасной опасности. Он удивлен, ведь она настолько уверенно создает волны тревоги и любопытства. Получится ли у них поймать один общий ритм", - написали в анонсе музыканты.

Дима Монатик в своем инстаграме представил клип, эмоционально поблагодарив работавшую над ним команду.

"Уважаемые дамы и господа ! Разрешите представить Вашему вниманию, такую важную и волнительную премьеру невероятной коллаборации. Наденька @nadyadorofeeva , твой гений, твои талант и трудолюбие восхищают. Создавать и творить с тобой в дуэте было сплошным удовольствием и я искренне надеюсь , что это только первая наша совместная работа. ) Конечно же огромная благодарность, любовь и уважение гениям современности", - написал артист и перечислил всех причастных к видеоработе.

#Глубоко... уважаемые дамы и господа ! Разрешите представить Вашему вниманию, такую важную и волнительную премьеру невероятной коллаборации. Наденька @nadyadorofeeva , твой гений ,твои талант и трудолюбие восхищают. Создавать и творить с тобой в дуэте было сплошным удовольствием и я искренне надеюсь , что это только первая наша совместная работа. ) Конечно же огромная благодарность, любовь и уважение гениям современности : #MonatikChilibiSound @anton_chilibi @rmnko_ Muse: @irinademicheva Director: @tanumuino DOP: @nikitakkkuz Producer: @santanadima Style: @tanumuino @bouiabese Style assistant: @alionalebedeva Hair: @nikitochkin Make-up: @kuzikova Gaffer – @rostvasyliev Key Grip-Чекан Алексей Focuspuller- Evgeniy Bubley 1st Camera Assistant – @si.kulikalova Colorist: Artem Leonov Post production:@romafx @tanumuino Maiking off/photographer- @the_yukka Сhoreographer-@denis_stulnikov Dancers: @tanya.vbornaya @alexandra.andrienko @_katyapetrova_ @parchevskaya.ya @nikita_shapoval @sivaksergey @alexvakurov @dmitriy.enko. Благодарю @mozgientertainment @gorovaya_irina @realpotap за смелость , вечное желание экспериментировать , за то что видите опасность но также находите это ощущение прекрасным. Благодарю всех и лично каждого за свежий взгляд и веру в этот дуэт! В добрый путь #Глубоко... #МыСоздаемВолны #MONATIKNadyaDorofeeva П.С. Спасибо #PierCardin за этот космический #BubbleHouse

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Напомним, накануне вечером видео на новую песню с эротическим подтекстом представил Макс Барских.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram