ГлавнаяУкраина

Директор Софии Ротару озвучил сумму гонораров певицы

7 августа легенда украинской эстрады отметила 71-й день рождения.

Директор Софии Ротару озвучил сумму гонораров певицы
Фото: sofiarotaru.official

Минимальная стоимость выступления легенды украинской эстрады Софии Ротару составляет 50 тысяч евро. Об этом сообщил директор украинской певицы Сергей Лавров, пишет Собеседник.

Артистка "ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках не участвует", - рассказал директор.

"На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия", - отметил Лавров.

По его словам, минимальная стоимость выступлений Софии Ротару - 50 тысяч евро.

"Если приглашают на какие-то праздничные мероприятия, то она просит 100 тысяч евро. Сейчас она будет работать за 200 тысяч евро. Даже в кризисные времена богатые люди предлагают ей такие деньги. Сами посудите: один концерт за двести тысяч, два – по 50 и два – по 100. Больше ей ничего не надо", - добавил директор певицы.

Большую часть времени Ротару проводит в своем особняке в Киеве. Увидеть звезду гуляющей по Крещатику невозможно. София Михайловна уже давно не появляется на улицах. 

"Она даже за границей не гуляет, - добавил Лавров. - Ей хватает дома. У нее есть свой частный лес - вот там она гуляет. А в Киеве или Москве она никогда не выходит на улицу!"

7 августа легенда украинской эстрады София Ротару отметила 71-й день рождения. Сейчас певица посвящает большую часть времени семье, в частности, двум взрослым внукам - Анатолию и Софии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram