ГлавнаяУкраина

TAYANNA шокировала рассказом об отношениях с бывшим мужем

"Он на меня поднимал руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины".

TAYANNA шокировала рассказом об отношениях с бывшим мужем

Украинская певица TAYANNA приняла участие в проекте Маши Ефросининой "Экзамен", где вспомнила о самых тревожных временах супружеской жизни.

Артистка призналась, что не хочет больше переживать измену, потому что это та боль, которую она до сих пор не смогла утолить.

"Я точно знаю, что я не хочу быть любовницей и точно не хочу переживать предательство. Это я уже пережила, и знаю, как это. Меня предавали, и не один раз. Мой муж. Даже сегодня не могу простить, хотя вместе мы с ним уже давно не живем", - рассказала TAYANNA.

Кроме этого, певица заявила, что не только измены мужа привели к разводу. TAYANNA в первом браке стала жертвой побоев. При этом артистка добавила, что муж был не уверен в себе, поэтому таким образом пытался самоутвердиться. До сих пор звезда не может преодолеть последствия такого тиранического отношение к ней.

"Он на меня поднимал руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Причем, я до сих пор не знаю, каким образом это все из себя "вы чищать". Потому что я занималась различными духовными практиками, медитациями, но понимаю, что до сих пор не освободилась от этой боли, от этой обиды. Она еще во мне живет. И поэтому у меня есть проблемы в знакомстве с мужчинами, потому что внутри есть обида на них", - призналась TAYANNA.

Откровенный рассказ взволновал Машу Ефросинину, которая почти год занимает должность посла доброй воли ООН по вопросам насилия в семьях. Она убеждена, что от таких нездоровых отношений стоит бежать, потому что, терпя нападения, можно подвергнуть себя смертельной опасности,

"Как только такое происходит, нужно сразу уходить. Не прислушиваться к своим чувствам, не жалеть себя, не жалеть мужа. Верьте в то, что такие изменения действительно к лучшему", - согласилась TAYANNA.

Ранее TAYANNA рассказала об отношениях с Дмитрием Климашенко и назвала имя отца своего ребенка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram