ГлавнаяУкраина

"Начинается новая эра!": звезды шоу-бизнеса поздравляют Зеленского с победой

Российские исполнители надеются на отмену запрета въезда в Украину.

"Начинается новая эра!": звезды шоу-бизнеса поздравляют Зеленского с победой
Фото: EPA/UPG

Руководитель студии "95-йквартал" Владимир Зеленский, который по результатам второго тура выборов Президента Украины получил поддержку более 70% избирателей, продолжает принимать поздравления с победой.

Кроме мировых лидеров и украинских политиков, коллегу спешат поздравить и звезды шоу-бизнеса.

Одними из первых это сделали Елена Кравец, Ольга Полякова, Камалия, Маша Ефросинина и другие, а также российские исполнители, которым запрещен въезд в Украину.

"Начинается новая эра! Поздравляю! @zelenskiy_official!!! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь", - написала в инстаграме Ольга Полякова.

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец разместила на своей странице скрин из своих контактов на мобильном, где Владимир Зеленский обозначен как "Главный".

"Я поздравляю тебя, мой друг @zelenskiy_official!! Ура!!! В добрый путь и с Богом! И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?))", - написала она.

"Добро пожаловать, Владимир Зеленский - наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину", - подписала фото с Зеленским и Евгением Кошевым Камалия.

Телеведущая Маша Ефросинина разместила на своей странице фото кандидатов в президенты и результаты голосования за Порошенко и Зеленского во втором туре.

"Фееричное, историческое доказательство того, что нельзя пренебрегать доверием своего народа! Вова @zelenskiy_official , а тебя я от души поздравляю! Но Будет Нелегко!!!", - подписала фото Ефросинина.

Среди российских звезд одним из первых поздравил новоизбранного президента Украины певец Николай Басков.

"Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками", - отметил он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram