ГлавнаяСобытия

В новом клипе Билык запела на украинском и пообнималась с мужчиной в тумане

Певица выпустила видео на песню "Не питай".

Украинская певица Ирина Билык презентовала новый клип на песню "Не питай" . Этот трек вошёл в альбом «Без грима», выпущенный летом 2017. Текст песни написал автор и певец Александр Воевуцкий. 

Ирина Билык рассказала, что идея снять видео на песню пришла ее поклонникам, которые буквально "забрасывали" певицу письмами с этой просьбой: "И вот спустя год режиссёр Юрий Движон предложил мне идею для видео. Мне понравилось, что в этом клипе я такая, какая есть в жизни, без грима и фальши. Я абсолютно счастлива, что теперь мои поклонники смогут не только слушать эту песню, а и смотреть клип и наслаждаться им", - поделилась Ирина Билык.

Герой "сна" Ирины Билык по задумкам авторов клипа
Фото: PR-service MALINA
Герой "сна" Ирины Билык по задумкам авторов клипа

Главной идеей этого видео была передача невесомости, что исходит из самой песни. Визуальный ряд - это сон, в котором облака дыма окутывают наши фантазии и мысли. Иногда со своей любовью можно встретиться только там. Мы думаем о человеке, нам снится, что он рядом, но это всего лишь сон, рассказывают авторы видео.

Романтичный образ певице создал стилист Антон Чехов
Фото: PR-service MALINA
Романтичный образ певице создал стилист Антон Чехов

 Режиссер клипа Юрий Движон говорит, что до конца не знал, выйдет в итоге: "Ира - это тот артист, который очень быстро соглашается на эксперименты, всегда даёт шанс. Если ты его однажды оправдал, то дальше она поддержит любые твои начинания и идеи. Так случилось и с этой работой. До конца понимали, как она будет выглядеть в финале, только я и один из топовых операторов Украины - Серж Бандерас. Я очень счастлив, что «Не питай» стала моей второй работой для Ирины Билык. Прикоснуться к ее хрупкому миру для меня большая честь", - поделился режиссёр Юрий Движон. 

Напомним, Ирина Билык собирается в тур по Украине, который назвала "Без грима". Он пройдет по 33-м городам страны. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram