ГлавнаяСобытия

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Бракоразводный процесс длился почти три года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: EPA/UPG

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись, сообщает The Blast.

Решение о разводе было принято судом, хотя соглашение о деталях развода между актерами еще не подписано. Сообщается, что они устали от " эмоционального напряжения" и хотят отдохнуть друг от друга.

Теперь Питт и Джолли отдельно завершат переговоры о разделе имущества и оформлении опеки над шестью детьми.

В начале декабря 2018 в прессе появилась информация, что Питт и Джоли пришли к соглашению в вопросе по опеке над их шестью детьми. По словам инсайдеров, актер теперь может общаться с детьми без надзора со стороны третьих лиц. Более того, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен теперь имеют возможность оставаться в доме отца столько, сколько сами того захотят - впервые с момента расставания родителей.

Анджелина Джоли с Брэд Питтом и детьми
Фото: EPA/UPG
Анджелина Джоли с Брэд Питтом и детьми

По новым же данным, которые оказались в распоряжении The Blast, решение о совместной опеке было промежуточным и спор на эту тему между знаменитостями еще продолжается.

Напомним, Анджелина и Брэд были вместе с 2005 года, в 2006-м родилась их биологическая дочка Шайло, а в 2008-м - близнецы Нокс и Вивьен. В 2014-м актеры официально поженились. Брак продлился всего два года: в 2016-м Джоли подала на развод.

Еще недавно СМИ сообщали, что Джоли намеренно затягивает развод, чтобы "вернуть" Питта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram