ГлавнаяПриколыСтранности

Ювелирный магазин будет дарить по ружью покупателям обручальных колец

Как объяснил владелец магазина, "веселье важнее всего на свете".

Ювелирный магазин будет дарить по ружью покупателям обручальных колец
Фото: Иллюстрация

Ювелирный магазин Jewelry By Harold в американском штате Айова устроил рекламную акцию, пообещав каждому покупателю кольца для помолвки бесплатное ружье. 

Рекламная кампания проходит под слоганом "купи ей бриллиант и получи бесплатно охотничью винтовку". Каждый, кто купит кольцо для помолвки на сумму более 1999 долларов, получит ваучер на бесплатное ружье Remington 870 в магазине Fin and Feather. Акция стартует в четверг, 18 октября, а завершится 31 октября.

Как объяснил владелец магазина Хэрольд ван Бик, "веселье важнее всего на свете. Приближается охотничий сезон, и я подумал, что надо бы предложить что-то мальчикам, которым не нравится охотиться за бриллиантами, зато нравится охотиться за оленями".

В западной культуре кольцо для помолвки дарится женщине в момент предложения и отличается от обручальных колец. Как правило, оно украшается бриллиантом или другим драгоценным камнем.

По законам штата Айова, охотничье огнестрельное оружие могут свободно приобретать все, кроме людей с судимостью за особо опасные преступления или с алкогольной и наркозависимостью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram