ГлавнаяМир

Восьмимесячная дочь Захаровой умерла из-за мистического совпадения, - СМИ

Несколько недель назад у российской актрисы Елены Захаровой умерла восьмимесячная дочь. Ребенка сразила вирусная инфекция, но суеверные люди считают, что во всем виновата роковая роль, сыгранная 36-летней звездой сериалов.

Пообщавшись с коллегами Елены Захаровой, корреспонденты одного российского издания узнали, что актриса взяла отпуск на неопределенный срок в Театре Луны. Ни с кем, кроме близких и родных, звезда сейчас не общается.

Суеверные коллеги по сериалу "Серафимы прекрасная" не исключают, что роковой для дочери Елены и бизнесмена Сергея Мамотова стала роль Ирины Долговой. По сценарию эта героиня очень злобная. Любыми способами она решает завладеть любимым мужчиной, даже опаивает его зельем. Но самое страшное – в киноистории эта женщина теряет своего ребенка.

Поскольку съемки в самых жутких сценах намечались на период беременности артистки, ей предлагали отказаться от участия в сериале, но Захарова всегда была оптимистично настроена и уверяла, что ничего плохого не случится.

Кстати, о мистике сериала "Серафима прекрасная" в СМИ писали и раньше. Сценарист Каринэ Фолиянц признавалась, что почти все ее творческие фантазии из сценариев воплощаются в жизнь.

Яркий пример – Елена Захарова, изображавшая на экране роженицу, будучи в реальной жизни бездетной. А после съемок у 36-летней актрисы родилась долгожданная дочь. Все называли это событие чудом до тех пор, пока она не повторила судьбу своей телегероини.

Сама же Елена склонна винить в смерти дочери врачей.

Напомним, восьмимесячная дочь Елены Захаровой умерла вечером, первого ноября. Актриса стала мамой в феврале 2011 года. Специально ради дочки этим летом пара купила дом в Майами на берегу океана и целое лето провела там на отдыхе.

Для актрисы Елены Захаровой беременность стала чудом
Для актрисы Елены Захаровой беременность стала чудом

Мистики склонны винить в смерти маленькой Анны-Марии роль Захаровой, сыгранную в кино
Мистики склонны винить в смерти маленькой Анны-Марии роль Захаровой, сыгранную в кино

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram