ГлавнаяМир

Сергея Светлакова одурачили собственные родители

На днях у знаменитого комика был день рождения. Отмечал он его, как и полагается артисту, в поездке. Правда Светлакову повезло, и он приехал по работе в родной Екатеринбург.

Сергея Светлакова одурачили собственные родители

На малой родине Сергея Светлакова его жадло немало переживаний. В родной город артист ехал на поезде и по пути его разыграли родители:

"В Екатеринбург я ехал на поезде, – рассказывает Сергей . – И вот ночью проводники говорят мне: "Лучше не выходите из купе – с нами едут пьяные вахтовики и солдаты. Может случиться поножовщина". Ну, я в шоке и закрылся у себя".

Посреди ночи в вагоне вдруг раздались звуки баяна, а в дверь артиста постучали, пишет "Твой день". Решив, что это и есть те самые пьяные солдаты, Сергей дрожащей рукой открыл дверь. Каково же было его изумление, когда на пороге купе он увидел своих родителей и друзей.

"Мама напекла моих любимых пирогов, а ребята купили шампанского, – с улыбкой вспоминает необычный сюрприз Светлаков. – Оказалось, что они на машине догнали поезд и подговорили проводников меня напугать, чтобы я не высовывал нос из купе!"

Вечер светлаковского дня рождения оказался более прозаичным. Сергей провел его в екатеринбургском кинотеатре, где презентовал свой новый фильм "Камень". За раздачей автографов именинник даже не сразу заметил, как к нему подкатили шикарный трехъярусный торт.

"Жаль, что дочка его не попробует, – грустно вздохнул Светлаков, разрезая лакомство. – Только теперь я начинаю понимать, как это непросто – делить один праздник на двоих!"

У Дочери Сергея Насти день рождения в один с ним день. Но в этом году пришлось устроить праздник для девочки на день раньше. Насте исполнилось 3 года, а ее папе - 34.

К слову, родителям Светлакова есть, за что гордиться сыном. Недавно артист купил им квартиру за $200 тыс.

Сергей Светлаков празднует День рождения одновременно с маленькой дочкой
Фото: Viva
Сергей Светлаков празднует День рождения одновременно с маленькой дочкой

Именинный торт Светлакова
Фото: Viva
Именинный торт Светлакова

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram