ГлавнаяМир

Свадебный подарок для Пугачевой обошелся Галкину в $1 млн

Максим Галкин сделал своей избраннице Алле Пугачевой более, чем щедрый подарок: ювелирный гарнитур, ценой в $1 млн.

Напомним, в конце декабря 2011 года Алла Пугачева стала официальной женой юмориста и телеведущего Максима Галкина. Свадьба была скромной: пригласили только самых близких (около 50 гостей) в небольшой московский ресторанчик. Однако, как оказалось, подарки новобрачные сделали друг другу царские.

"Максим подарил мне на свадьбу ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Теперь я дорогая женщина", – кокетничала в день свадьбы с журналистами Алла Борисовна.

Сколько стоит такой подарок рассказала Ирина Вишневская – московский ювелир.

"Галкин подарил Алле Борисовне роскошный гарнитур, – расказала Вишневская. – У украшений очень крупный бриллиант и шикарные сапфиры. Ювелиры считают, что этот камень оберегает свою хозяйку от клеветы и приносит удачу в любви. Сапфир издревле считается королевским камнем. Думаю, что этот ювелирный комплект от Cartier стоит около $1 млн".

Как стало известно, Пугачева сделала не менее шикарный подарок мужу. Примадонна накануне свадьбы заказала Максиму дорогие швейцарские часы Patek Philippe. Цена на некоторые модели может доходить до 700 тыс. евро.

Пугачева и Галкин обменялись дорогими подарками
Фото: woman.mixnews.lv
Пугачева и Галкин обменялись дорогими подарками

Фото: news.ukrhome.net

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram