ГлавнаяМир

Натали Портман тайно вышла замуж?

Известная актриса, звезда фильмов "Леон" и "Черный лебедь" Натали Портман произвела настоящий фурор на красной дорожке премии "Оскар". Мало того, что для церемонии артистка выбрала красное платье в черный горошек, так еще на ее безымянном пальце левой руки ушлые папарацци умудрились разглядеть обручальное кольцо.

Натали Портман тайно вышла замуж?

Как известно, Натали Портман закрыта для прессы и о своей личной жизни говорить отказывается категорически. Так что светским хроникерам остается только внимательно следить за фигурой актрисы – вдруг она еще раз округлится, или ее руками – нет ли заветного колечка.

Так, на недавней церемонии награждения престижной награды "Оскар", которая состоялась в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе, ушлые папарацци сфотографировали Натали Портман и ее возлюбленного Бенжамина Мильпье, на пальцах которых были замечены кольца, напоминающие обручальные. Если у избранника Портман на руке было довольное простое серебряное кольцо, то безымянный пальчик самой Натали украшало колечко с внушительным камнем, которое на самом деле скрывало тоже не совсем роскошное обручальное украшение. Светские хроникеры тут же сделали вывод, что свадьба состоялась тайно и пара не хочет привлекать к себе назойливого внимания прессы. Интересно, что представители влюбленных не комментируют эту информацию.

Молодые родители буквально в обнимку прошлись по красной дорожке, причем если на престижное мероприятие Бенжамин предпочел надеть классический черный смокинг, то Натали выбрала для выхода декольтированное красное в черный горошек платье с открытыми плечами. Выбор Портман явно был неоднозначно принят модными критиками премии, которые удосужились похвалить в этом смысле только Гвинет Пэлтроу с ее нарядом от Tom Ford.

Напомним, в декабре 2010 года Натали Портман и Бенжамин Мильпье официально объявили о своей помолвке и подтвердили беременность актрисы. В июне прошлого года у влюбленных родился здоровый мальчик, которого счастливые родители назвали Алефом.

Натали Портман и Бенжамин Мильпье
Натали Портман и Бенжамин Мильпье

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram