ГлавнаяМир

Маша Распутина оскорбила своих школьных друзей

Звезда шоу бизнеса Маша Распутина, хоть и спела знаменитый хит "Я родилась в Сибири", о своей малой родине совсем забыла. В городе Белово Кемеровской области звезду не видели уже много лет. А недавно она еще и оскорбила своих бывших одноклассников.

Маша Распутина оскорбила своих школьных друзей

В школе №12 тогда еще будущая звезда проучилась полных десять лет. Тогда Машу знали только по инициалам, данным ей от рождения – Алла Агаева. Уже в Москве она стала Распутиной. По словам учителей Маши, в юности она сильно отличалась от "однокашников". Она всегда была ярче, активнее и амбициознее сверстников. Среди друзей Аллы почти не было девочек, а мальчишки видели в ней своего вожака и главаря.

С момента, когда Распутина почувствовала вкус славы, ее мировоззрение в корне изменилось. Она перестала думать о родине и о днях своей молодости. Сегодня ученики 12-й школы могут увидеть Машу на памятных фотографиях.

Недавно корреспонденты задали звезде вопрос, почему она никогда не появляется на встречах выпускников. Сорокавосьмилетняя артистка ответила на это дерзко, непредсказуемо и даже эгоистично.

По словам Агаевой, ей даже страшно представить, как она приедет в Белово. Она считает, что ее знакомые по школе не достойны внимания такой "великой" женщины, покорившей сцену.

"Где я и где они!", - негодует артистка. В конце реплики Распутина попыталась выровнять ситуацию мнением, что некрасиво с ее стороны "навязывать" свой успех бывшим друзьям, ведь это она успешна, а у кого-то жизнь могла сложиться иначе.

Маша Распутина считает себя на голову выше своих бывших товарищей
Фото: РИА Новости
Маша Распутина считает себя на голову выше своих бывших товарищей

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram