ГлавнаяМир

Ален Делон оправился после операции

Знаменитый актер Ален Делон, который перенес операцию на сердце, сообщил, что чувствует себя очень хорошо. Он сообщил, что его "переполняет любовь" к огромному количеству людей, которые беспокоились о его здоровье.

Ален Делон оправился после операции

Как отмечает "Интерфакс" со ссылкой на французские СМИ и представителей актера, Ален Делон перенес в первой половине дня 4 апреля операцию на сердце в связи с обнаруженной у него аритмией.

По словам медиков, артист может быть выписан из больницы уже в среду вечером или утром в четверг.

"Господин Делон мог вернуться домой сразу после перенесенной процедуры, но он предпочел остаться в клинике. Ему был сделан электрошок при непродолжительной анестезии. Это была не полостная операция, — уточнил представитель актера. — Его сердце работает хорошо, с ним все в порядке. Если он не будет очень уставшим, то вернется домой вечером (в среду), либо завтра".

Как сообщалось ранее, в течение двух недель Алена Делона беспокоило постоянное головокружение и тошнота.

"Врачи диагностировали у меня сердечную аритмию. Такое случается у людей вроде меня из-за обилия эмоций, особенно негативных. А у меня их в последнее время было достаточно, связанных с моим сыном и другими людьми", — пояснил актер.

Летом прошлого года сын актера 17-летний Ален-Фабьен подвергся уголовному преследованию за неумышленное нанесение телесных повреждений своей 15-летней приятельнице: инцидент произошел в ходе вечеринки в Женеве в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram