ГлавнаяМир

Сергея Соседова заставили жениться

И сыграть робкого "ботаника"

Для съемок своего нового клипа на песню "Давай решай!" украинская певица Натаника пригласила популярного украинского судью шоу "Х-фактор", известного российского музыкального критика Сергея Васильевича Соседова.

Кандидатура Сергея Соседова показалась нам весьма уместной, - говорит продюсер певицы Борис Кундель, - его агент сказал нам, что Соседов человек жестких принципов и если его не устроит музыкальный материал, нечего мечтать о его участии в съемках.

К счастью, Сергей Васильевич познакомился с работами Натаники, послушал песню и согласился приехать в Киев.

Для Соседова работа в клипе Натаники "Давай решай!" - актерский дебют. Его единственная просьба - чтобы съемки длились не больше десяти часов.

Сюжет этой романтической истории прост: застенчивый "ботаник" (его играет Сергей Васильевич, отправляется на свидание к своей девушке - Натанике. Героиня весьма настойчиво намекает своему "ботанику" решиться на мужской поступок и сделать ей заветное предложение.

Новая песня певицы ждала своего главного героя два месяца
Фото: Пресс-служба
Новая песня певицы ждала своего главного героя два месяца

Но "ботаник" оказался крепким орешком. Даже нелепые ситуации, в которые то и дело попадал главный герой, не помогли Натанике расшевелить его робкое сердце.

"Давай решай", - отчаянно пела девушка и закармливала своего воздыхателя варениками, нежно прижимаясь к нему сидя перед экраном телевизора, на котором пылали красивые американские страсти.

Сергей Соседов и Натаника сыграли влюбленную пару
Фото: Пресс-служба
Сергей Соседов и Натаника сыграли влюбленную пару

Работа на площадке настолько увлекла героев, что вместо обещанных десяти часов группа отработала все 19. А после четвертого дубля поедания вареников Соседов перестал различать начинку: творог или картошка?!

Видеоклип снимали в Киеве. Всего было выбрано три локации, одна из них - модный мебельный салон, работники которого стали свидетелями юмористической любовной драмы в стиле старого американского кино.

Работа началась в пять утра. Режиссер Дмитрий Мухин обливал Соседова водой из шланга, а сценарист Катя Осинская, в буквальном смысле "оставила без штанов", посчитав, что "семейные трусы" лучше передают яркий образ застенчивого героя. Соседов стоически выдерживал все перипетии съемочного процесса. Эти забавные моменты легли в основу музыкального клипа Натаники на песню "Давай решай".

Премьера клипа состоится осенью
Фото: Пресс-служба
Премьера клипа состоится осенью

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram