ГлавнаяМир

Кэтрин Хейгл скрывает вторую приемную дочь

В конце апреля стало известно, что семья актеров удочерила еще одну девочку, однако супруги не спешат показывать личико младенца.

Кэтрин Хейгл скрывает вторую приемную дочь

Папарацци удалось запечатлеть семейство Келли-Хейгл в полном составе у входа в особняк актеров, расположенный в Лос-Анджелесе. Кэтрин несла в руках пакет с продуктами, а Джошу досталась более драгоценная ноша — "корзинка" с ребенком.

Напомним, супруги удочерили новорожденную девочку (их старшей приемной дочери Нэли из Южной Кореи было 10 месяцев, когда в 2009 году она стала членом семьи Келли-Хейгл) в апреле этого года.

"Ребенок родился в Луизиане. Чтобы папарацци не узнали ничего раньше времени, девочку перевезли в Лос-Анджелес друзья Кейт и Джош", - отметил источник.

Сейчас актеры никак не комментируют шумиху в прессе, хотя западные издания уже даже цитируют счастливого отца:

"Я снова папа, представляете? Я так счастлив, я знаю, что теперь у нас с Кэтрин будет много бессонных ночей, но это не имеет значения. Я просто в восторге!".

Недавно Кэтрин Хейгл откровенно рассказала о проблемах, которые возникли при удочерении Нэли.

"Сперва она меня не приняла как маму. Это разбило мне сердце. Сначала я просто винила себя в том, что Нэли мне не доверяет, но потом решила взять ситуацию под контроль и растопить лед между нами", - отметила актриса.

"Первые месяцы нашей новой жизни вместе с дочкой были самыми сложными. Мне было невероятно трудно расположить ее к себе. Когда я была уже на грани отчаяния, то бросилась с головой в работу, но сделала только хуже! Я успокоилась - мне муж в этом очень помог - и сократила съемки. Мы стали много времени проводить вместе, и потихоньку Нэли к нам привыкла", - рассказала звезда "Анатомии Грей". Сейчас, по словам Кэтрин Хейгл, между ней и 4-летней дочерью "очень прочная духовная связь".

"Мы с Джошем очень хотели удочерить девочку именно из Южной Кореи. Это связано с тем, что моя старшая сестра Мег родилась в Корее. Родители удочерили ее за три года до моего рождения. Я мечтала, чтобы наша с Джошем семья была похожа на ту, в которой я выросла..." - призналась Кэтрин.

Кэтрин Хейгл и ее супруг Джош Келли с дочерью
Фото: Woman
Кэтрин Хейгл и ее супруг Джош Келли с дочерью

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram