ГлавнаяМир

Элтон Джон беспокоится за здоровье Леди Гаги

По его мнению, певица слишком плохо питается.

Элтон Джон беспокоится за здоровье Леди Гаги
Фото: apelzin.ru

Легендарный британский певец сэр Элтон Джон высказал свои опасения по поводу состояния здоровья Леди Гаги. Так, Джон признался, что во время тура "The Born This Way Ball Tour" эпатажная артистка практически не употребляет пищу.

В интервью "The Guardian" сэр Элтон Джон сказал:

"Я смотрю на Леди Гагу и удивляюсь, как ей удается не есть. Когда же я звоню ее маме и папе, они говорят, что невероятно волнуются по этому поводу. Она такая хрупкая и должна питаться. Но Гага не делает этого, как все нормальные девочки. Представьте себе, у нее в один день концерт в Дании, а на следующий — в Саудовской Аравии. Я знаю, какая она крошечная. Поэтому и беспокоюсь".

Поведал артист и о взаимоотношениях Гаги с приемным сыном Джона Закари:

"Вы знаете, что такое "Спокойной ночи, месяц?" Это такая сказка. Так вот, Леди Гага подарила ему книгу с названием "Спокойной ночи, Гага". Это необычный вариант истории, одним из героев которой является сам Закари".

Напомним, некоторое время назад Леди Гага и Элтон Джон выпустили песню "Hello, Hello", которая вошла в анимационный фильм "Гномео и Джульетта". В 2010 году артисты блистательно исполнили песни "Speechless" и "Your Song" на церемонии "Грэмми".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram