ГлавнаяМир

Имя сыну Киркорова выбрала Пугачева

Певец пока не рассказывает, как назвали малыша.

Имя сыну Киркорова выбрала Пугачева
Фото: star-road.ru

Филипп Киркоров продолжает интриговать и нагнетать обстановку. В пятницу он торжественно объявил о рождении сына. Но имя наследника так и не сообщил. Известно только, что имя будет начинаться на букву "М". Болгарские СМИ уже растиражировали информацию о том, что малыша назовут Мартин-Кристо. Однако сам певец пока предпочитает отмалчиваться.

"Я очень рад, что у Филиппа появился наследник, — сообщил отец звезды Бедрос Киркоров. — Мальчик весит 4 кг 500 г, рост — 58 см. Больше я ничего не могу говорить — это тайна. Имя ребенку уже придумала Алла Пугачева. Но, по традиции, его оглашают через семь дней".

Тем временем близкая приятельница артиста Эмма Лавринович уточнила, что Алла-Виктория и малыш с именем на букву "М" являются единокровными братом и сестрой.

"Я знала, что Филипп ждет сына. Но после той шумихи, которая возникла по поводу появления на свет его дочки, он не афишировал, что собирается стать отцом второй раз. Дочка родилась в Америке от суррогатной мамы. У сына Филиппа мама другая. Но мне не хочется выдавать чужие тайны. Давайте будем радоваться за Филиппа, поздравим его, пожелаем ему быть хорошим папой!" — сказала женщина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram