ГлавнаяМир

Стала известна причина самоубийства Энтони Скотта

Незадолго до смерти у режиссера обнаружили онкологию.

Стала известна причина самоубийства Энтони Скотта
Фото: kp.ru

Режиссер фильмов "Черчилль", "Лучший стрелок", "Шпионские игры", "Последний бойскаут" и других покончил жизнь самоубийством. Сегодня родственники покойного рассказали, почему он мог захотеть прыгнуть с моста.

Вчера стало известно, что голливудский режиссер и продюсер Энтони Скотт покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста недалеко от Лос-Анджелеса. Как сообщили Associated Press, в машине 68-летнего Скотта была обнаружена предсмертная записка, о содержании которой не сообщается. Сегодня стало известно, почему Тони покончил жизнь самоубийством. Наиболее вероятную причину называли родственники режиссера. Они утверждают, что у него обнаружили рак головного мозга с невозможностью проведения операции. Скотт не стал ждать, пока его состояние начнет ухудшаться, и решил сам свести счеты с жизнью.

Энтони Скотт, известный по фильмам "Лучший стреок", "Шпионские игры", "Последний бойскаут", "Настоящая любовь", "Багровый прилив" и другие, работал с такими актерами, как Дэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram