ГлавнаяМир

Четырехлетняя дочь Джоли сыграет с ней в фильме

Остальные дети звездной четы тоже захотели сниматься. 

Четырехлетняя дочь Джоли сыграет с ней в фильме
Фото: EPA/UPG

Многие удивляются, почему при таком количестве детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта не возникает желания отдать их в киноиндустрию? Единственной маленькой звездой до недавнего момента была дочь Шайло, которая сыграла в младенчестве в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона". И вот теперь на сцену выходит ее младшая сестра – Вивьен.

Анджелина Джоли продолжает активно сниматься в экранизации сказки "Спящая красавица". Создатели фильма решили соригинальничать и сделали главной героиней не принцессу, которая нечаянно уколола палец веретеном и заснула, а Злую королеву. Именно от лица Малефисент, персонажа Анджелины Джоли, и пойдет рассказ в этом фильме. 

Анджелина также пригласила сыграть в картине и свою четырехлетнюю дочь Вивьен Маршелин. Девочка сыграет принцессу Аврору, дочь экранной героини Анджелины Джоли.

Актриса была уверена в том, что ее младшая дочка идеально подходит на роль Авроры, и уговорила продюсеров взять Вивьен в проект. 

Напомним, что фильм "Малефисент" снимается в Англии и выйдет в прокат уже летом 2013 года. Источник, близкий к звезде, сообщил: 

"Энджи подумала, что это будет забавный опыт как для нее, так и для Вив. К тому же Вив – очень одаренный ребенок". 

"Теперь остальные дети ноют, говорят Анджелине и Брэду, что тоже хотят получить роли в кино", – добавил источник.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram