ГлавнаяМир

Cын Домогарова в школе торговал "бриллиантами"

Александр обманывал своих одноклассников

Cын Домогарова в школе торговал "бриллиантами"
Фото: Like.LB.ua

Популярный актер театра и кино Александр Домогаров рассказал про своего младшего сына, которого зовут также, как отца - Александром. По воспоминаниям звездного отца, еще в школе Домогаров-младший отличался завидной для своего возраста предприимчивостью:

- Я помню, как  в школе сын продавал своим одноклассникам лед, выдавая это за бриллианты, – поделился актер Александр Домогаров в программе "Герои экрана" на канале "Украина". - Дети "покупались" а домой приносили "бриллианты", которые превращались в воду и заливали тетрадки, дневники... Конечно, мне было смешно, но я же не мог при нем смеяться! Ведь я строгий папа, и должен был бы сказать: "Ай-яй-яй! Ты что же делаешь?! Ты же обманываешь своих друзей!". Но, нет… Я молчал. Пускай делает - это же детство! Это замечательно!».

Сейчас сыну Домогарова уже 23 года. Актер говорит, что его ребенок может всегда может рассчитывать на его поддержку, если только не станет повторять папиных ошибок:

"Поддержу любое его начинание! – уверенно рассказывает Домогаров-старший. – Единственный случай, в котором я его не поддержу – это если он пойдет по моим стопам. Если я пойму, что то, что он делает - плохо, то мой сын даже не увидит тех ниток, которыми я заштопаю все ходы. Я обложу его так, что он дальше шагу не сделает!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram