ГлавнаяМир

"Машина времени" бесплатно выступит на Майдане Незалежности

В Киеве прозвучат не только известные хиты, но и абсолютно новые песни группы.

"Машина времени" бесплатно выступит на Майдане Незалежности
Фото: novostey.com

В субботу, 15 сентября 2012 года, российская рок-группа "Машина времени" даст бесплатный концерт на Майдане Незалежности в Киеве.

На концерте, организатором которого выступила радиостанция "Авторадио", группа выступит в классическом составе: на сцену 15 сентября выйдут Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, Валерий Ефрeмов и Андрей Державин. Начало концерта в 19:00.

13 сентября, накануне киевских гастролей "Машины времени", Андрей Макаревич, Александр Кутиков и Юрий Костин побывали в московской студии "Авторадио".

В радиоэфире они рассказали, что в Киеве прозвучат не только уже известные хиты, но и абсолютно новые песни группы.

Сразу после эфира музыкантов ждала последняя репетиция перед концертов Киеве, а Юрий Костин присоединился к команде байкеров, поклонников группы, которая, стартовав от офиса "Авторадио", отправилась в мотопробег от Москвы до Майдана Незалежности.

Напомним, ранее сообщалось о том, что по материалам киевского концерта планируется выпуск DVD. Кроме того, во время концерта будет проводиться ряд акций, в частности, будут разыгрываться десять гитар с автографом Андрея Макаревича, а также шанс попасть в фан-зону перед сценой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram