ГлавнаяМир

Леди Гага поправилась на 11 кг

Певица заметно прибавила в весе.

Леди Гага поправилась на 11 кг
Фото: Alloverpress

В последнее время всех шокировала растолстевшая фигура Леди Гаги. Экстравагантные наряды, которые так любит надевать звезда, стали неудачно сидеть на ее расползшихся бедрах.

Певица, недавно позировавшая для рекламы парфюма "Fame", призналась, что страдает уже 15 лет булимией и анорексией. Леди Гага, которую даже начали считать беременной из-за изменений фигуры, сообщила: 

"Сейчас я сижу на диете, потому что набрала около 11 килограммов. Я не особенно сильно переживаю по этому поводу, но стараюсь вернуться в форму. Я же постоянно на строгой диете, все время борюсь с расстройством питания. Это тяжело, так как у меня энергозатратное шоу, поэтому я вынуждена наращивать мышечную массу. Сейчас я пытаюсь найти какой-то баланс".

Но даже проблемы с пищевым поведением не мешают Леди Гаге выкладывать фото в белье в Twitter. Чтобы поддержать других обладательниц ненулевого размера одежды, исполнительница создала аккаунт на сайте LittleMonsters под названием A Body Revolution 2013, где девушки могут выкладывать свои фото, ничего не стесняясь.

А вот модельные параметры, которые популярны в современном мире, Леди Гага подвергла жесткой критике: 

"Для всех девушек, которые считают себя некрасивыми, потому что у них не нулевые размеры. Уродливым является то общество, которое считает такие размеры эталоном красоты".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram