ГлавнаяМир

Ричард Гир флиртовал в ресторане с замужней женщиной

Супруг дамы с криками выгнал актера из ресторана.

Ричард Гир флиртовал в ресторане с замужней женщиной
Фото: EPA/UPG

Известный голливудский актер Ричард Гир опозорился на весь ресторан, когда решил приударить за женщиной, которая сидела за соседним столиком со своим мужем. Разгневанный супруг, не стесняясь в выражениях, наорал на артиста и выгнал его из заведения.

63-летний ловелас Ричард Гир все никак не может успокоиться, и это несмотря на то, что благополучно женат уже десять лет. Голливудский актер не пропускает ни одной юбки. Причем наличие мужа у понравившейся ему женщины его совершенно не смущает. Так, на днях звезда "Красотки" попал в довольно щекотливую ситуацию в ресторане, где ему приглянулась дама за соседним столиком.

Женщина была не одна, но Ричарда подобная мелочь не остановила. Вначале он долго смотрел на даму, а потом не выдержал, подошел к ней и, по словам многочисленных очевидцев, что-то зашептал ей на ухо. 

Можно только представить, как были шокированы она и ее супруг. Вот тут-то и разразилась гроза. Муж предмета пристального внимания голливудской знаменитости не выдержал и вспылил. Он не на шутку разъярился, начал кричать на Гира, приказывая "убраться вон". Не обошлось и без более острых словечек.

Убежденного буддиста Гира крики оставили совершенно безучастным. Он закончил фразу и лишь потом развернулся и направился к выходу. По пятам за голливудским актером следовал разъяренный супруг женщины, чтобы удостовериться, что нарушитель его спокойствия действительно покинул пределы заведения. Ошеломленные свидетели всей сцены лишь молча наблюдали за разворачивающимися событиями.

Официальный представитель Ричарда Гира прокомментировал случившееся. Он заявил, что голливудского актера просто не так поняли. По словам пресс-атташе, 63-летний артист просто проходил мимо столика и решил пообщаться с поклонниками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram