ГлавнаяМир

Дочь Уитни Хьюстон обручилась с братом

Бобби Кристина Браун подтвердила слухи.

Дочь Уитни Хьюстон обручилась с братом
Фото: Splash

Бобби Кристина Браун, дочь голливудской певицы Уитни Хьюстон, публично объявила о том, что обручилась с воспитанником своей мамы Ником Гордоном.

Таким образом, Бобби Кристина Браун подтвердила слухи о том, что собирается замуж за своего сводного брата. 

Произошло это событие во время съемок нового реалити-шоу The Houstons: On Our Own, в котором дочь Уитни Хьюстон в качестве главной героини показывает американским телезрителям, как она живет после смерти знаменитой матери и пытается самостоятельно выстроить свою творческую карьеру.

Слухи о том, что Бобби Кристина Браун собирается выйти замуж за своего сводного брата Ника Гордона, появились, когда парочка сблизилась после трагической смерти Уитни Хьюстон.

Разговоры о свадьбе только усилились в августе, когда на руке у Бобби Кристины появилось огромное кольцо с сапфиром, которое девушке подарил Ник. Однако до последнего времени влюбленные упорно отрицали все слухи о своем романе.

Несмотря на то, что Ника Гордона всегда считали сыном певицы, он не был официально усыновлен Уитни Хьюстон. Парень прожил в семье певицы десять лет (с 12-летнего возраста), когда Уитни Хьюстон взяла его в свою семью после того, как отец мальчика попал в тюрьму, а мать не смогла о нем позаботиться.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram