ГлавнаяМир

Джоли и Питт расписали стену своего дома граффити

Изображение рассказывает об урагане "Катрина".

Джоли и Питт расписали стену своего дома граффити
Фото: EPA/UPG

Брэд Питт и Анджелина Джоли всегда были неравнодушны к современному искусству. Пара заказала фреску у знаменитого художника Бэнкси.

Брэд Питт и Анджеина Джоли много времени проводят в своем французском поместье. Они уже подружились с соседями и устроили для них грандиозную вечеринку. Теперь же одна из самых красивых звездных пар решила украсить свой новый дом картиной знаменитого художника Бэнкси. 

Работа Бэнкси уже находится во французском поместье Джоли–Питтов и занимает целую стену дома. По слухам, у актеров уже имеется целая коллекция предметов современного искусства, но Бэнкси в настоящее время является их фаворитом. 

Знаменитый граффити-художник расписал стену дома Брэда Питта. 

"Брэду удалось заполучить контакты агентов Бэнкси в Лондоне и уговорить сделать фреску. Он заказал у художника изображение, рассказывающее об урагане "Катрина", который обрушился на Новый Орлеан в 2005 году. Брэд Питт занимался помощью пострадавшим и благотворительной деятельностью в Новом Орлеане и воспринял трагедию очень близко к сердцу", – рассказал анонимный источник, близкий к паре.

Картина Бэнкси храниться в художественной галлерее Брэда и Анджелины, которая оснащена современными датчиками температуры и особым освещением. Пара потратила на оборудование этой галереи около полумиллиона фунтов стерлингов. Благодаря их стараниям ни одна из картин, находящихся в этом помещении, не пострадает от времени.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram