ГлавнаяМир

Кейт Миддлтон поссорилась с сестрой из-за своих "голых" фото

Пиппа не поехала в промо-тур со своей книгой. 

Кейт Миддлтон поссорилась с сестрой из-за своих "голых" фото
Фото: EPA/UPG

Пиппа Миддлтон разругалась в пух и прах со своей старшей сестрой, супругой британского принца Уильяма Кейт. Причиной оказались провокационные фото Кэтрин, которые могут оказать катастрофическое влияние на карьеру Пиппы.

Западная пресса в очередной раз накинулась на Кейт Миддлтон. Говорят, герцогиня Кембриджская буквально разрушила карьеру своей младшей сестры Пиппы. Все дело в том, что Пиппа должна была отправиться в турне по Америке, чтобы представить свою новую книгу. Но этим планам не суждено было сбыться.

Пиппе пришлось отказаться от столь заманчивой затеи из-за того, что она может привлечь внимание журналистов к своей сестре Кейт. Ведь, как было запланировано, младшая Миддлтон должна была побывать в прямом эфире основных американских телешоу, ведущими которых являются Опра Уинфри, Андерсон Купер и Эллен Де Дженерес. Можно было бы не сомневаться, что Пиппе был обеспечен успех.

"Королевская семья побоялась, что Пиппе могут устроить настоящий допрос по поводу скандальных снимков обнаженной Кейт, снова вернув утихнувший было интерес к этой теме. Хуже всего, что Пиппа должна была держать рот на замке, когда королева запретила ей эту поездку, но Пиппа не стала ничего скрывать от прессы и сделала скандальное заявление о причине отмены турне!" – рассказал близкий друг Пиппы Миддлтон.

Более того, из-за этого Пиппа и Кейт разругались в пух и прах. Можно только представить, как расстроилась младшая Миддлтон. Говорят, Кейт сильно переживает ссору с сестрой и боится, что их отношения могут испортиться навсегда.

Напомним, французский журнал Closer оказался первым, кто опубликовал пикантные фотографии Кейт Миддлтон, на которых 30-летняя герцогиня запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram