ГлавнаяМир

Бородина с любовником выиграли дом

Ведущая "увела" недвижимость из-под носа участников реалити-шоу. 

Бородина с любовником выиграли дом
Фото: Delfi

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали победителями в конкурсе "Дома-2", где среди участников реалити-шоу разыгрывался дом. Однако многие поклонники других героев проекта считают такой результат спорным, потому что Бородина является ведущей этого шоу.

Конкурс "Терем для двоих" изначально проводился исключительно для пар реалити-шоу. Причем состав участников определяли сами "домочадцы", которые всеми способами пытались не дать ведущим шоу влиться в этот конкурс. Дело в том, что до Бородиной и Терехина свои кандидатуры выставили Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов.

Однако им поучаствовать не позволили другие "домочадцы". Конкурс состоял из трех туров, на каждом этапе которого участникам следовало подготовить презентацию. В итоге по три выступления подготовили беременная Евгения Гусева-Феофилактова с супругом Антоном и Даша и Сергей Пынзари. Предполагалось, что кто-то из них выиграет конкурс. А так как Евгения еще и в интересном положении, многим поклонникам шоу казалось, что именно она и станет победительницей.

Но все резко изменилось после того, как в борьбу за терем неожиданно вступили ведущая проекта Ксения Бородина и Михаил Терехин, который в момент начала конкурса вернулся на "Дом-2" с заявлением, что хочет всем показать, как они с Ксенией "строят любовь". В итоге влюбленные подготовили только одну презентацию, а многочисленные поклонники Бородиной и Терехина тут же решили поддержать своих кумиров. Ведь победа присуждается по результатам голосования фанатов каждой пары.

И вот сейчас стало известно, что Ксения Бородина и Михаил Терехин выиграли терем

"Спасибо, спасибо, спасибо всем!!!! Мои хорошие, вы так нас поддержали спасибо вам!!! Ураааа! Без вас бы ничего не получилось!" – написала телеведущая в своем микроблоге. 

Однако не все порадовались за Бородину и Терехина. Поклонники, активно голосовавшие за другие пары, начали возмущаться фактом, почему ведущая шоу приняла участие в этом конкурсе. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram