ГлавнаяМир

Чулпан Хаматова стала обезьяной

Актриса преобразилась в обезьянку на благотворительном концерте.

Чулпан Хаматова стала обезьяной
Фото: Starface

Чулпан Хаматова давно известна любовью к детям. На этот раз актриса преобразилась в обезьянку на благотворительном концерте.

Основательница фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова уже шесть лет подряд вместе с соратницей Диной Корзун помогает детям с онкологическими заболеваниями. Актриса сама устраивает благотворительные вечера и участвует в праздничных концертах для малышей.

28 октября в Кремлевском дворце состоялось мероприятие "Путешествие в страну мультфильмов", на котором Чулпан Хаматова предстала перед поклонниками в необычном образе. Актриса вместе с коллегой Юлией Пересильд примерили роли забавных обезьянок из знаменитого мультфильма по стихотворению Григория Остера. 

Правда, вместо веселой песни девушки исполнили трогательную "Песню мамонтенка". Чулпан Хаматовой было довольно легко надеть парик обезьяны с ушами, ведь недавно актриса коротко постриглась, так что волосы ей не мешали.

Средства от продажи билетов на концерт "Путешествие в страну мультфильмов" пойдут на благотворительные цели и церемонию награждения ветеранов и выдающихся деятелей российской анимации.

К счастью, не только Чулпан Хаматова занимается благотворительностью и помогает детям. Знаменитости с удовольствием ежегодно посещают в Каннах торжественный прием организации amFar, которая борется со СПИДом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram