ГлавнаяМир

Меган Фокс пообщалась с дельфинами

Актриса снялась в рекламе компьютерной техники.  

Меган Фокс пообщалась с дельфинами
Фото: EPA/UPG

Меган Фокс, которая недавно родила сына, напомнила о себе в рекламе компьютеров, где она пообщалась с дельфинами. Говорят, об этом звезда мечтала с самого детства. Красавицу всегда привлекало море и его обитатели, а каждые свободные выходные актриса предпочитает проводить на пляже.

В ролике Меган играет ученого и при помощи ноутбука пробует разработать образовательную программу, которая позволила бы научить дельфинов говорить по-английски. В видео сначала Меган идет на берег моря и любуется пейзажем, а потом присоединяется к группе исследователей, которые разрабатывают программу. В итоге все заканчивается успешно, и дельфины начинают говорить.

В ролике Меган предстала в очень скромном образе. Многие в последнее время замечают, что стиль звезды "Трансформеров" сильно изменился. Вероятно, семейная жизнь сделала бисексуальную Фокс примерной женой и теперь матерью. 

Сама актриса рассказывала, что образ "плохой девчонки" ей придумали: 

"Я нахожу это странным, потому что я выхожу в свет очень мало. Я застряла в образе плохой девочки, тогда как в жизни я не делаю ничего подобного, напротив. Я люблю читать, сидеть дома. Я произвожу впечатление скучного человека".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram