ГлавнаяМир

Моисеев расстался с невестой из-за лжи

Певец передумал жениться.

Моисеев расстался с невестой из-за лжи
Фото: 7 дней

Борис Моисеев признался, что расстался с владелицей ювелирного бизнеса – американкой Адель Тодд. Причиной этому стала ложь.

Журналисты поинтересовались у российского эпатажного певца Бориса Моисеева, кто из его окружения является для него самым близким.

"Родных нет, близких тоже нет, очень близкие – есть, и все они окружают мою сцену. Алла Борисовна Пугачева, Йосиф Давидович Кобзон, Галя, Лайма, Игорь Крутой", – ответил Моисеев.

Вот только среди этих людей не оказалась Адель Тодд – американская бизнесвумен, с которой Борис хотел связать себя узами брака.

"Сегодня важно не обручальное кольцо и не его размер. Важно найти ту гармонию, – объясняет певец. – Она очень часто уезжает в Америку. У нее один дом – Америка. У меня – Россия. Расстояние огромное. Оба друг в друге видят ложь, мы устали от лжи".

Напомним, поклонники Бориса Моисеева были искренне рады узнав, что их кумир вскоре женится на возлюбленной. Ведь когда-то сыграть свадьбу ему помешал инсульт, после которого он с трудом вернулся к прежней жизни. Но оказалось, что радоваться рано. Певец заявил, что ему хорошо и без штампа в паспорте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram