ГлавнаяМир

Денис Клявер станет многодетным отцом

С именем мальчика пара пока не определилась. 

Денис Клявер станет многодетным отцом
Фото: Facebook.com/Denisklyaver

Певец Денис Клявер станет отцом в третий раз. В конце сентября его супруга Ирина готовится родить ему сына.Ребенок появится на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга, а вот с именем мальчика пара пока не определилась до конца. 

"Мы еще выбираем, но точно знаем, что при крещении ему будет дано имя Илья. Мы с Ирой давно хотели ребенка, но так получилось, что боженька дал нам его только сейчас. И теперь я стану многодетным отцом, льгот, конечно, не положено, так как мамы разные", – рассказал Денис.

Для 38-летнего Клявера этот ребенок станет уже третьим. У Дениса уже есть сын Тимофей от первого брака и дочь Эвелин от певицы Евы Польны. У его жены Ирины также есть дочь от первого брака, которой скоро исполнится 15 лет.

Как настоящий мужчина, Денис во всем поддерживает любимую, например помогает ей по хозяйству. 

"Осталось всего несколько месяцев и уже тяжеловато, так что по мере возможности, стараюсь помогать. Но нужно отдать должное, Ира, конечно, умничка, раньше говорила: "Когда буду беременной, буду вредничать, и ты мне ничего не скажешь!"

"За все семь месяцев не могу вспомнить ничего подобного, ну может пару раз покапризничала. Она меня удивляет, в общем, шпалы нюхать ей не хочется, а что касается деликатесов, сейчас в магазинах можно купить все что угодно. А вообщеу меня такое впечатление, что мы оба беременны, правда, она сыночком, а я творчеством. У меня тоже случится своего рода перерождение – из группы в сольного исполнителя. Так что осень будет насыщенной", – поделился Денис.

Исполнитель также сообщил, что его первый сын, которому осенью исполнится 12 лет, родился по восточному календарю в год Змеи. 

"Сейчас у нас сын появится на свет тоже в год Змеи. Но лучше бы, конечно, ни в один день, будет сложно отмечать два дня рождения сразу. Ну а главное для меня, чтобы дети были здоровы и счастливы!" – сообщил певец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram