ГлавнаяМир

Леди Гага предложила Кэти Перри побить хакеров лопатой

Песни девушек слили в сеть.

Леди Гага предложила Кэти Перри побить хакеров лопатой
Фото: EPA/UPG

Леди Гага поделилась с Кэти Перри своим негодованием по поводу слитых в интернет новых песен. Поп-звезда предложила коллеге в Twitter взять лопаты и побить несколько хакеров за то, что те 10 августа выложили в открытый доступ новый сингл Леди Гаги "Applause" и новый сингл Кэти Перри "Roar".

Кэти Перри ответила Гаге, что выходные выдались дикие, процитировала новую песню Леди Гаги и отметила, что с нетерпением ждет официального выхода сингла "Applause", который состоится 19 августа. Официальный релиз "Roar" Кэти Перри намечен на 12 августа. Сингл Кэти Перри по-прежнему доступен в сети, из песни Леди Гаги можно прослушать только небольшой отрывок.

Обе певицы планируют этой осенью выпустить новые альбомы. Леди Гага заранее призвала своих фанатов на сайте LittleMonsters.com не ссориться с фанатами Кэти Перри.

"Я хочу, чтобы вторая половина 2013 года изменила мир поп-музыки, чтобы музыку перестали калечить унизительными разговорами и сплетнями в таблоидах. Я поддерживаю поп-музыку, и чем больше будет появляться новой музыки от разных музыкантов, тем больше наслаждения получат меломаны. Не ругайтесь с фанатами Кэти или с кем-либо еще. Прекратите драму. Включите музыку", — написала певица.

Альбом "Artpop" выйдет 11 ноября и станет четвертым студийным альбомом Леди Гаги, он будет выпущен в двух разных изданиях и в качестве мобильного приложения. Релиз пятого альбома Кэти Перри "Prism" намечен на 22 октября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram