ГлавнаяМир

Канделаки заступилась за арестованного гения-украинца

Известная российская телеведущая намерена освободить юношу.

Канделаки заступилась за арестованного гения-украинца
Фото: Instagram.com/tina_kandelaki

Известная российская телеведущая Тина Канделаки намерена освободить юношу. Тина вчера на своей странице в социальной сети обратилась ко многим влиятельным и знаменитым людям России.

Самая быстроговорящая ведущая всего СНГ призвала общественность обратить внимание на вопиющую несправедливость, которая недавно случилась в Черкассах. Во время массовых беспорядков, а именно во время захвата Черкасской областной государственной администрации, был задержан 17-летний подросток-вундеркинд Владислав Компаниец.

Тина знакома с гением благодаря программе "Самый умный". Телеведущая призвала вступиться всех влиятельных людей за мальчика и любым способом освободить его из под ареста, ведь Владислав, по словам его мамы, просто пошел посмотреть на происходящее и был задержан.

"Талантливый украинский студент Владислав Компаниец, в прошлом участник моей программы "Самый умный", по ошибке угодил в СИЗО во время беспорядков в городе Черкассы. Просто попал под горячую руку. Теперь он должен провести в изоляторе два месяца до суда, а Владислав – инвалид детства ІІ группы. Призываю журналистов и всех неравнодушных обратить внимание на эту ситуацию. В наших силах добиться освобождения парня из-под стражи".

Фото: Instagram.com/tina_kandelaki

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram