ГлавнаяМир

Гоша Куценко станет отцом во второй раз

Ирина Скриниченко ждет первенца.

Гоша Куценко станет отцом во второй раз
Фото: 1tv.ru

Жена популярного отечественного актера Гоши Куценко Ирина Скриниченко ждет первенца, однако супруги старательно скрывают беременность.

В семье актера Гоши Куценко в скором времени ожидается пополнение. Несмотря на то, что сам популярный артист и его супруга хранят абсолютное молчание, в близком окружении актера утверждают, что супруга Куценко находится в интересном положении.

"Три года назад, когда мы с Гошей работали над фильмом "Залетчики", он потерял мать, а через несколько месяцев – отца. Хорошо, что в его жизни есть Ирина, а теперь еще и долгожданный малыш родится. Я об этом только в марте узнал, Гошан же молчал как партизан! Главное сейчас - чтобы ребеночек у них родился здоровым, все остальное папа ему и так даст", – рассказал режиссер Кирилл Кузин.

Отметим, что для Куценко этот ребенок будет вторым. От предыдущего гражданского брака с актрисой Марией Порошиной у него подрастает дочь Полина. Для его нынешней супруги Ирины ребенок будет первенцем.

Напомним, новость, что Гоша Куценко женился, появилась в начале ноября 2012 года. Тогда, не уточнив, когда и где состоялось бракосочетание, популярный артист лишь коротко заявил: "У меня есть новость. Я женился!". Избранницей Куценко стала его давняя подруга Ирина Скриниченко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram