ГлавнаяМир

Линдсей Лохан закрутила роман с женатым мужчиной

Скандальная знаменитость встречается с отцом двоих детей.

Линдсей Лохан закрутила роман с женатым мужчиной
Фото: EPA/UPG

Недавно прессу облетела новость о том, что Линдси Лохан крутит роман с женатым мужчиной. После того, как об этом заявила сама скандальная знаменитость в одном из интервью, репортеры бросились наводить справки о бойфренде звезды. Журналу "Star" удалось вычислить избранника 27-летней актрисы.

По словам источника, им стал 39-летний испанский художник Доминго Запата. Оказывается, новый возлюбленный Лохан расстался со своей супругой Стейси Белья еще в 2007 году, но развод не был оформлен официально - по бумагам мужчина все еще женат. У него есть двое детей.

Для Доминго документ о браке - всего лишь бумага, штамп в паспорте для него ничего не значит.

Также сообщается, что Запата достаточно богат и любит баловать свою новую девушку. Так, если верить разговорам, он дарит ей машины, одежду и даже покупает еду. Журналисты выяснили, что у художника имеется недвижимость в Нью-Йорке, Майами и Венеции. Известно, что Доминго занимается не только живописью, но и скульптурой. Кроме того, Запата увлекается музыкой и был соавтором текстов песен Майкла Джексона и Джона Секады.

О том, как давно Линдси и Доминго встречаются, информации нет. Влюбленные знакомы много лет - в 2012 году она были замечены вместе на одной из вечеринок.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram