ГлавнаяМир

Хайди Клум бросила детей на охранника

Выяснилась истинная причина разрыва пары.

Хайди Клум бросила детей на охранника
Фото: fabulousricci.blogspot.com

Выяснилась истинная причина расставания топ-модели Хайди Клум и ее телохранителя и возлюбленного Мартина Кристена. Как оказалось, охраннику надоело заменять многочисленным детям манекенщицы мать, ведь все свое время Клум посвящала работе.

Хайди Клум и Мартин Кристен расстались в январе, однако только сейчас выяснилась причина разрыва пары, которая встречалась на протяжении полутора лет. Как заявил близкий друг телохранителя, поводом для окончания отношений стало нежелание Кристена быть мамой четырем детям Хайди Клум.

"Мартин прекратил отношения с Хайди, потому что устал быть "домохозяином", – рассказал друг Мартина Кристена.

Он объяснил, что пока 40-летняя Клум моталась по всяким проектам (речь идет о судействе модели в передаче "Америка ищет таланты" и ведении программы "Топ-модель по-немецки"), Мартин изображал примерную мамочку для четверых ее детей: десятилетней Лени, восьмилетнего Генри, семилетнего Йохана и четырехлетней Лу, буквально шесть дней в неделю.

Друг Мартина Кристена объяснил:

"Он отошел от своей успешной карьеры охранника и стал мистером Мамочкой. Он все делал для детей, начиная с того, что забирал их из школы, и заканчивая тем, что клал их спать на ночь. Он любит детей, но не до такой степени".

Когда Кристен сообщил Хайди Клум, что уходит от нее, она разрыдалась.

"Тогда Мартин подумал, что она прекрасна, когда плачет. Он подумал, что Хайди хороший человек, однако ее никогда нет рядом. Она поставила на первое место работу и зарабатывание денег, отодвинув на второй план его и детей. Он принял максимально лучшее решение для себя и своей карьеры", – поведал друг телохранителя. По его словам, сейчас сердце Кристена разбито. Друг бодигарда сообщил: "Он о ней говорит. Но он знает, что принял правильное решение".

Напомним, что Хайди Клум и Мартин Кристен начали встречаться через несколько месяцев после того, как модель подала на развод с певцом Силом. В августе 2012 года появились первые слухи о ее романе с телохранителем, а в сентябре модель подтвердила их. К тому времени Кристен уже четыре года работал ее охранником. Мартин Кристен не раз предлагал Хайди Клум пожениться. Однако модель заявляла, что сделает это только в случае, если мужчина подпишет брачный контракт и откажется от притязаний на ее 70-миллионное состояние. Согласно условиям договора, на котором настаивала Клум, в случае развода ее мужу "не досталось бы ни копейки".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram