ГлавнаяМир

В Интернет попали фото Анджелины Джоли под наркотиками

Шокирующие кадры обнародовал наркодилер звезды.

О темном и непростом прошлом голливудской звезды Анджелины Джоли известно, однако немного. Одна из самых страшных страниц в жизни Джоли - это наркотики.

Фото: National Enquirer

Артистка никогда не опровергала, что когда-то употребляла наркотики, и сейчас со страхом вспоминает те времена. Однако наркодилер, который тогда поставлял Анджелине героин и кокаин, вероятно, решил напомнить звезде ее прошлое. Мужчина обнародовал кадры, на которых невероятно худая Джоли ходит по комнате с телефоном и разговаривает со своим отцом.

Фото: National Enquirer

"Она сказала, что хочет чтобы я заехал к ней", - это был ее способ сказать мне, что ей нужны наркотики. Я тогда только приобрел видеокамеру, решил взять ее с собой. Когда я приехал то дал ей наркотики, а она мне деньги", - рассказал наркоторговец.

Фото: National Enquirer

Он вспомнил, что все это происходило в 1999 году в квартире на Манхэттене, когда Джоли употребляла героин и кокаин. Тогда актрисе было все равно, кто снимает ее на камеру. Более того, по словам наркодилера, Джоли даже принимала героин в его присутствии.

Фото: National Enquirer

К счастью, сейчас Джоли есть чем гордиться - у нее шестеро детей и ей принадлежит сердце самого желанного мужчины Голливуда Брэда Питта.

Фото: National Enquirer

Фото: National Enquirer

Фото: National Enquirer

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram