ГлавнаяМир

Пугачева в Юрмале сняла экодом за 600 евро в сутки

У Филиппа Киркорова и Льва Лещенко запросы поскромнее.

Пугачева в Юрмале сняла экодом за 600 евро в сутки
Фото: vecherka.donetsk.ua

Фестиваль "Новая волна", которым заправляет Игорь Крутой должен стартовать сегодня в Юрмале.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным уже прибыли на "Новую волну", Для звезды уже зарезервировали двухэтажный экодом за 500–600 евро в сутки, в котором она поселится с Максимом Галкиным.

Как никогда на фестивале будет много украинских звезд: Ани Лорак, Потап и Настя, Иван Дорн, Джамала, Елка, Вера Брежнева, даже среди ведущих - экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер (вести конкурс она будет в паре со Стасом Костюшкиным). А из крупных звезд ждут Лару Фабиан и Рики Мартина.

"Мартин приезжает в конце недели, поскольку выступает в последний день, а Фабиан появится в середине недели, - сказали организаторы фестиваля. - Кроме них, в Риге будет жить только Любовь Успенская, все остальные поселятся в Юрмале. Мы учли пожелания артистов".

42-летний пуэрториканец Рики собирается приехать со своими пятилетними близнецами Маттео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать. И в статусе отца-одиночки - не так давно расстался со своим партнером Карлосом. Поселят его в Риге, в президентском номере отеля Radisson.

Что касается запросов россиян, которые уже прибыли, то Валерий Леонтьев остановился в юрмальском отеле Lielupe, где президентский номер с двумя спальнями и тремя ванными комнатами стоит до 500 евро в сутки. Николай Басков захотел быть соседом по домику Пугачевой. У Филиппа Киркорова и Льва Лещенко запросы поскромнее - они будут жить в люксах за 300 евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram