ГлавнаяМир

Дана Борисова подалась в певицы

Телеведущая решила попробовать себя в новом амплуа.

Эффектная телеблондинка Дана Борисова поняла, что если человек красив и талантлив, то его должно быть много везде – не только на телевидении и в прессе, но и на эстраде. Так что совсем скоро зазвучит дебютный суперхит новоиспеченной певицы "Держи меня".

Борисова прекрасно отдохнула с дочкой Полиной Аксеновой на море, в испанском городе Аликанте. Набравшись сил и зарядившись на пляже позитивной энергией, блондинка сосредоточилась на профессиональной самореализации. Дане, видимо, стало мало ее успеха на телевидении, и она решила покорить музыкальный Олимп.

Фото из студии звукозаписи Борисова обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram и похвасталась, что новый хит практически готов.

Фото: Instagram.com/danaborisovatv

"Я и мой продюсер Тима Брик заканчиваем мастеринг моего дебютного трека "Держи меня"! Скоро!", – пообещала неугомонная звезда, добавив свой коронный хештег #секси.

Подписчики микроблога Даны только и ждали ее возвращения, чтобы в очередной раз засыпать ее комплиментами. "Даночка) поделитесь секретом: как вам удалось так похудеть? Вы прекрасно выглядите) сегодня смотрела эфир на НТВ, вы само очарование)", "Вы прекрасны!", "Я без малого 20 лет слежу за вашим творчеством!", "Красивые", "Какая же вы красавица,Даночка!", "Глаза у вас Дана обворожительные!", – пишут восторженные фанаты Борисовой и уже ждут ее пришествия и в кинематографы тоже.

Пару слов от интернет-комментаторов были посвящены и дебютной композиции телеведущей. "Быстрее! Песня супер!", – поторопила Борисову одна из подписчиц. "Держите меня семеро", – предложила сменить название другая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram