ГлавнаяМир

Канье Уэст экстренно госпитализирован в Австралии

У мужа Ким Кардашьян случился мини-инсульт.

Канье Уэст экстренно госпитализирован в Австралии
Фото: EPA/UPG

Популярный рэп-исполнитель Канье Уэст экстренно госпитализирован в одну из австралийских клиник. Он попал в больницу с жалобами на сильнейшую головную боль.

Американский рэпер не выдержал сумасшедшего гастрольного графика и слег прямо перед концертом. Уэст был доставлен в одну из элитных клиник Австралии с серьезными жалобами на невыносимую пульсирующую головную боль. Недомогание у знаменитости, скорее всего, связано с чрезмерными физическими нагрузками и невыносимым рабочим графиком. Известно, что перед очередным выступлением в Мельбурне Канье Уэст решил сыграть в баскетбол.

Хорошо поиграть у американской знаменитости не получилось. Сразу после матча у него началась такая мигрень, что телохранители решили вызвать неотложную помощь. Согласно сообщениям местных СМИ, звезда американского рэпа не просто жаловалась на головную боль, а по некоторым данным получила сильнейший удар по своему здоровью.

У Канье Уэста на баскетбольной площадке случился апоплексический удар, или мини-инсульт, однако врачи не сочли болезнь серьезной. Известному исполнителю пришлось покинуть больничную койку, чтобы выступить перед своими фанатами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram