ГлавнаяМир

Мадонна не приедет в Россию в рамках мирового турне

Российских и украинских городов в списке гастролей не значится.

Мадонна не приедет в Россию в рамках мирового турне
Фото: EPA/UPG

На официальном сайте Мадонны появился гастрольный график нового тура певицы "Rebel Heart". Королева поп-музыки собирается посетить 35 городов Европы и Северной Америки, Азию и Австралию, минуя при этом и Россию, и Украину.

Звезда, которой в августе исполнится 57 лет, заканчивает работу над своим 13-м по счету альбомом под названием "Rebel Heart". Его презентация намечена на 9 марта в Великобритании. В этот же день начнется продажа билетов на концерты в рамках мирового турне.

Первый концерт состоится в Майами, США, 29 августа, и после перерыва в четыре дня турне продолжится 2 сентября в Атланте, США. В сентябре-октябре певица будет выступать в городах Северной Америки, в ноябре проедет по городам континентальной Европы, где даст концерты в Париже, Кельне, Праге, Барселоне, Антверпене.

В декабре Мадонна выступит в Великобритании. В частности, намечены концерты в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере. 20 декабря состоится концерт в Глазго, Шотландия.

Российских и украинских городов в списке не значится. Что послужило причиной такого решения пока неизвестно. Даты выступлений в Азии и Австралии будут объявлены позже.

Напомним, Мадонна сравнила Францию с нацистской Германией. Артистка недовольна нацистскими настроениями в Европе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram