ГлавнаяМир

Обнародованы фотографии пьяной Кейт Миддлтон

В юные годы будущая герцогиня Кембриджская любила повеселиться.

Пока британцы с нетерпением ждут рождения второго ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин, их поклонники вобнародовали в Сеть провокационные снимки герцогини восьмилетней давности.

Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети
Кейт Миддлтон

На фото тогда еще не герцогиня, а 25-летняя Кейт Миддлтон отдыхает в ночном клубе Лондона "Mahiki" вместе со своей младшей сестрой Пиппой. Февраль 2007-го тогда выдался для Кейт непростым: она рассталась с Уильямом после четырехлетних отношений. Принц уехал в учебный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне.

Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети
Кейт Миддлтон

Кэйт не скучала, находила утешение в общении с близкими людьми, посещала вечеринки. К счастью, такой разгульный образ жизни будущая герцогиня вела недолго. Уже летом 2007-го в прессе сообщили о возобновлении отношений Кейт и Уильяма. В июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. А в июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы. Официально они объявили о своем романе в августе 2007 года, а в 2011-м сыграли королевскую свадьбу.

Кейт и Пиппа Миддлтон
Фото: Социальные сети
Кейт и Пиппа Миддлтон

Сейчас Кейт является мамой двухлетнего наследника принца Георга, занимается патронажем нескольких организаций и сопровождает мужа на многих светских приемах, а еще носит под сердцем второго малыша, который появится на свет со дня на день.

Напомним, на прошлой неделе Кейт Миддлтон раскрыла подробности будущих родов.

Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети
Кейт Миддлтон

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram