ГлавнаяМир

Мадонна примирилась с сыном и бывшим мужем?

Певица приехала в Лондон ради семьи.

Мадонна примирилась с сыном и бывшим мужем?
Мадонна
Фото: EPA/UPG

Американская певица Мадонна, которая очень тяжело переживала побег от нее старшего сына Рокко, пытается наладить отношения с ребенком. Звезда приехала пожить в свой лондонский особняк, чтобы быть ближе к Рокко, который сейчас живет у отца. А сам экс-супруг певицы режиссер Гай Ричи помогает наладить контакт сына с матерью.

"С тех пор, ка Мадонна вернулась в Лондон, все стало налаживаться. Гай привез Рокко к матери, у них состоялся дружелюбный разговор. Все находятся теперь в гораздо более хорошем настроении, чем были на протяжении нескольких месяцев. Все наконец встает на свои места", – рассказал инсайдер изданию Daily Mail.

Напомним, в январе стало известно, что сын Мадонны отказался возвращаться к матери после каникул, проведенных  с отцом. Певица даже пыталась обязать подростка вернуться к ней через суд, но пока Рокко остается с отцом, а судья призвал семью самостоятельно мирно решить вопрос до лета. 

Тем временем сама Мадонна с трудом переносит кризис отношений с сыном. Певица постоянно пишет об этом в соцсетях, выступает на концертах пьяной и жалуется зрителям на свои семейные проблемы. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram