ГлавнаяМир

Врач Майкла Джексона рассказал о сексуальном насилии, которое певец пережил в детстве

"Правда была настолько ужасной, что Майкл не рассказывал о ней никому", - утверждает Конрад Мюррей. 

Врач Майкла Джексона рассказал о сексуальном насилии, которое певец пережил в детстве
Майкл Джексон
Фото: EPA/UPG

Личный врач поп-короля Майкла Джексона Конрад Мюррей, который был осужден за неумышленное убийство артиста, продолжает раскрывать самые страшные тайны своего клиента. В книге This Is It, которую Мюррей посвятил Джексону, рассказал новые подробности об отношениях певца с отцом.

Многие знают, что отец маленького Майкла издевался над ним - бил, обзывал, пугал. Однако никто не знал, что родной отец изнасиловал певца в детстве, пишет hollywoodlife со ссылкой на доктора Мюррея.

"Все обсуждают тему того, как нас бил отец. Он делал это с малых лет. Он обзывался и называл меня уродливым. Я уверен, что такие случаи происходят во многих семьях, со многими детьми. Но далеко не все становятся жертвами сексуального насилия со стороны отца", - передает слова Майкла Джексона доктор. 

По словам врача, эта правда была для Джексона настолько ужасной, что он не рассказывал об этом никому, даже ближайшей подруге, актрисе Элизабет Тейлор. 

Напомним, сам Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в педофилии и растлении малолетних, но оба раза был оправдан.

Недавно доктор Конрад Мюррей рассказал в своей книге, что Майкл Джексон намеревался жениться на 12-летней дочери своего друга, а его бесконечные изменения внешности были связаны с желанием стереть унизительные воспоминания собственного детства.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram